ACHTUNG!

In Kürze wird unser Shop aktualisiert und ist dann für ca. 5 Minuten gesperrt.
Sie haben noch 0 Minuten und 3 Sekunden Zeit, um Ihre Bestellung zu versenden.
Alle Artikel, die Sie bis dahin in Ihren Warenkorb geben, werden aber automatisch gespeichert, sodass Sie auch nach der Shopsperre problemlos weiter einkaufen können.
Dies erfordert aber ein erneutes Einloggen in Ihr Kundenkonto.

Filter

Herkunfti

  • i
  • i

Lebensmittel ohnei

Kontrollstelle

> Baby und Kind  > fürs Kind 

fürs Kind

  1. Alpenzwerg  Erdbeer-Banane  2 x 100 g
    Alpenzwerg Erdbeer-Banane 2 x 100 g

    pro Stck

    1,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 5,95 €/kg

  2. Alpenzwerge Himbeer-Vanille 2 x 100 g
    Alpenzwerge Himbeer-Vanille 2 x 100 g

    pro Stck

    1,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 5,95 €/kg

  3. Suppennudeln Buchstaben  250 g
    Suppennudeln Buchstaben 250 g

    pro Stck

    1,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 5,16 €/kg

  4. Muschel-Nudeln, bunt 500 g
    Muschel-Nudeln, bunt 500 g

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 3,98 €/kg

  5. Tomatensauce  ZW Kinder 350 g
    Tomatensauce ZW Kinder 350 g

    pro Stck

    2,79 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,35 kg

    Grundpreis: 7,97 €/kg

  6. Kinderketchup 500 ml
    Kinderketchup 500 ml

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,5 L

    Grundpreis: 5,98 €/L

  7. Streich für Kinder 180 g
    Streich für Kinder 180 g

    pro Stck

    2,79 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,18 kg

    Grundpreis: 15,50 €/kg

  8. Samba 500 g
    Samba 500 g

    pro Stck

    8,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 17,98 €/kg

  9. Tiger-Creme 400 g
    Tiger-Creme 400 g

    pro Stck

    4,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,4 kg

    Grundpreis: 12,48 €/kg

  10. Cornflakes Barnhouse  gesüsst 375 g
    Cornflakes Barnhouse gesüsst 375 g

    pro Stck

    2,59 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,38 kg

    Grundpreis: 6,82 €/kg

  11. Knusperbälle Choco Krispies  300 g
    Knusperbälle Choco Krispies 300 g

    pro Stck

    4,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,3 kg

    Grundpreis: 14,30 €/kg

  12. Weizenpops 200 g
    Weizenpops 200 g

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 10,95 €/kg

  13. Schokoauto-Kekse 150 g
    Schokoauto-Kekse 150 g

    pro Stck

    2,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 15,27 €/kg

  14. Tierlies Dinkelkekse 150 g
    Tierlies Dinkelkekse 150 g

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 13,27 €/kg

  15. Tiger Keks
    Tiger Keks

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 16,85 €/kg

  16. Bären Kekse
    Bären Kekse

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 16,85 €/kg

  17. Kakao Waffel
    Kakao Waffel

    pro Stck

    0,59 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,01 kg

    Grundpreis: 59,00 €/kg

  18. Reiswaffeln ohne Salz 100 g
    Reiswaffeln ohne Salz 100 g

    pro Stck

    1,09 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,1 kg

    Grundpreis: 10,90 €/kg

  19. Gummibärchen 100 g
    Gummibärchen 100 g

    pro Stck

    1,69 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,1 kg

    Grundpreis: 16,90 €/kg

  20. Kokosriegel
    Kokosriegel

    pro Stck

    0,89 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,03 kg

    Grundpreis: 29,67 €/kg

  21. Fruchtschnitte Banane-Mandel gf  40 g
    Fruchtschnitte Banane-Mandel gf 40 g

    pro Stck

    0,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,04 kg

    Grundpreis: 24,75 €/kg

  22. Fruchtschnitte Mandel-Vanille gf  40 g
    Fruchtschnitte Mandel-Vanille gf 40 g

    pro Stck

    0,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,04 kg

    Grundpreis: 24,75 €/kg

  23. Fruchtschnitte Cranberry-Cashew 40 g
    Fruchtschnitte Cranberry-Cashew 40 g

    pro Stck

    1,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,04 kg

    Grundpreis: 29,75 €/kg

  24. Fruchtschnitte Nut-Mix 40 g
    Fruchtschnitte Nut-Mix 40 g

    pro Stck

    1,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,04 kg

    Grundpreis: 29,75 €/kg

Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten