Filter

Herkunfti

  • i
  • i

Lebensmittel ohnei

Kontrollstelle

> Speisekammer  > Naschen und Knabbern  > Süßes 

Süßes

  1. Tempting Truffle / Pecan Schoko Kakao
    Tempting Truffle / Pecan Schoko Kakao


    pro Stck

    4,49 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 44,90 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  2. Curcuma delight/Mandel Schoko Kurkuma
    Curcuma delight/Mandel Schoko Kurkuma


    pro Stck

    4,99 €*

    VPE: 0,15 kg

    GP: 33,27 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  3. Coole Lollies Wassereis 10 Stk./300 ml
    Coole Lollies Wassereis 10 Stk./300 ml


    pro Stck

    2,49 €*

    VPE: 0,3 L

    GP: 8,30 €/L

    Stck
    auf den Merkzettel
  4. Süße Lakritze Zoo
    Süße Lakritze Zoo


    pro Stck

    2,99 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 29,90 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  5. Salzlakritz Tubis
    Salzlakritz Tubis


    pro Stck

    1,89 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 18,90 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  6. Gummibärchen 100 g
    Gummibärchen 100 g


    pro Stck

    1,69 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 16,90 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  7. Cola Bottles 100 g
    Cola Bottles 100 g


    pro Stck

    1,89 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 18,90 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  8. Exotic Mix Fruchtgummis
    Exotic Mix Fruchtgummis


    pro Stck

    1,89 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 18,90 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  9. Fruit Frites
    Fruit Frites


    pro Stck

    1,89 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 18,90 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  10. Vanilla Mellows
    Vanilla Mellows


    pro Stck

    1,89 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 18,90 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel
  11. Gebrannte Mandeln vom Dom 100 g
    Gebrannte Mandeln vom Dom 100 g


    pro Stck

    3,99 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 39,90 €/kg

    Deutschland MVE aus der Region
    Stck
    auf den Merkzettel
  12. Gebrannte Cashews vom Dom 100 g
    Gebrannte Cashews vom Dom 100 g


    pro Stck

    3,99 €*

    VPE: 0,1 kg

    GP: 39,90 €/kg

    Deutschland MVE aus der Region
    Stck
    auf den Merkzettel
  13. Studentenfutter 250 g
    Studentenfutter 250 g


    pro Stck

    4,29 €*

    VPE: 0,25 kg

    GP: 17,16 €/kg

    Stck
    auf den Merkzettel

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Informationen zu Cookies