Filter

Herkunft

Naschen und Knabbern

  1. Kürbiskerle Joghurt Lemon & Schoko
    Kürbiskerle Joghurt Lemon & Schoko

    pro Stck

    3,79 €*

    Deutschland Ravellis
    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,08 kg

    Grundpreis: 47,38 €/kg

  2. Kürbiskerle Dunkle Schoko & Fleur de
    Kürbiskerle Dunkle Schoko & Fleur de

    pro Stck

    3,79 €*

    Deutschland Ravellis
    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,08 kg

    Grundpreis: 47,38 €/kg

  3. Kürbiskerle Dunkle Schoko & Chili
    Kürbiskerle Dunkle Schoko & Chili

    pro Stck

    3,79 €*

    Deutschland Ravellis
    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,08 kg

    Grundpreis: 47,38 €/kg

  4. Erdnüsse Rapunzel gesalzen 125 g
    Erdnüsse Rapunzel gesalzen 125 g

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 15,31 €/kg

  5. Mandeln geröst.+ gesalzen  100 g
    Mandeln geröst.+ gesalzen 100 g

    pro Stck

    3,69 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,1 kg

    Grundpreis: 36,90 €/kg

  6. Cashewkerne geröst.+ gesalzen  100 g
    Cashewkerne geröst.+ gesalzen 100 g

    pro Stck

    3,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,1 kg

    Grundpreis: 32,90 €/kg

  7. Mais für Popcorn 250 g
    Mais für Popcorn 250 g

    pro Stck

    2,79 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 11,16 €/kg

  8. Schoko-Dinkel-Heidesand 125 g
    Schoko-Dinkel-Heidesand 125 g

    pro Stck

    2,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 17,62 €/kg

  9. Dinkel-Hafer-Kekse 125 g
    Dinkel-Hafer-Kekse 125 g

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 15,31 €/kg

  10. Apfel Haferlinge 125 g
    Apfel Haferlinge 125 g

    pro Stck

    1,79 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 13,77 €/kg

  11. Haferlinge Schoko 125 g
    Haferlinge Schoko 125 g

    pro Stck

    1,79 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 13,77 €/kg

  12. Keksfreunde Zitrone 250 g
    Keksfreunde Zitrone 250 g

    pro Stck

    2,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 9,96 €/kg

  13. Schokoauto-Kekse 150 g
    Schokoauto-Kekse 150 g

    pro Stck

    2,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 15,27 €/kg

  14. Glückies Dinkel Frucht Kekse
    Glückies Dinkel Frucht Kekse

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 13,27 €/kg

  15. Tierlies Dinkelkekse 150 g
    Tierlies Dinkelkekse 150 g

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 13,27 €/kg

  16. Safari Kekse 150 g
    Safari Kekse 150 g

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 13,27 €/kg

  17. Entchen Kekse 150 g
    Entchen Kekse 150 g

    pro Stck

    2,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 16,60 €/kg

  18. König Tiger Doppelkeks 300 g
    König Tiger Doppelkeks 300 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,3 kg

    Grundpreis: 9,97 €/kg

  19. Schoko Cookies 175 g
    Schoko Cookies 175 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,18 kg

    Grundpreis: 16,61 €/kg

  20. Hafer Cookies 175 g
    Hafer Cookies 175 g

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,18 kg

    Grundpreis: 12,17 €/kg

  21. Vanillekipferl Dinkel 125 g
    Vanillekipferl Dinkel 125 g

    pro Stck

    2,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 17,62 €/kg

  22. Honigwaffeln 175 g
    Honigwaffeln 175 g

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,18 kg

    Grundpreis: 11,06 €/kg

  23. Mini Karamellwaffeln  150 g
    Mini Karamellwaffeln 150 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 19,93 €/kg

  24. Reiswaffeln ohne Salz 100 g
    Reiswaffeln ohne Salz 100 g

    pro Stck

    1,09 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,1 kg

    Grundpreis: 10,90 €/kg

Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten