Filter

Herkunft

Im Glas und aus der Dose

  1. Apfelmus, gesüßt 360 g
    Apfelmus, gesüßt 360 g

    pro Stck

    1,89 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,36 kg

    Grundpreis: 5,25 €/kg

  2. Apfelmark 360 g
    Apfelmark 360 g

    pro Stck

    1,89 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,36 kg

    Grundpreis: 5,25 €/kg

  3. Apfelmark 700 g
    Apfelmark 700 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,7 kg

    Grundpreis: 4,27 €/kg

  4. Apfel-Mango-Mark 360 g
    Apfel-Mango-Mark 360 g

    pro Stck

    2,09 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,36 kg

    Grundpreis: 5,81 €/kg

  5. Apfel-Bananenmark 360 g
    Apfel-Bananenmark 360 g

    pro Stck

    2,09 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,36 kg

    Grundpreis: 5,81 €/kg

  6. Mangopüree 350 g
    Mangopüree 350 g

    pro Stck

    3,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,35 kg

    Grundpreis: 9,97 €/kg

  7. Wald Heidelbeeren im Glas
    Wald Heidelbeeren im Glas

    pro Stck

    3,69 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,34 kg

    Grundpreis: 10,85 €/kg

  8. Sauerkirschen im Glas 720 ml
    Sauerkirschen im Glas 720 ml

    pro Stck

    5,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,37 L

    Grundpreis: 14,84 €/L

  9. Pfirsiche im Glas 720 ml
    Pfirsiche im Glas 720 ml

    pro Stck

    5,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,72 L

    Grundpreis: 7,35 €/L

  10. Aprikosen im Glas 720 ml
    Aprikosen im Glas 720 ml

    pro Stck

    5,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,72 L

    Grundpreis: 7,35 €/L

  11. Mangostücke im Glas 370 ml
    Mangostücke im Glas 370 ml

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,21 L

    Grundpreis: 14,24 €/L

  12. Ananasstücke im Glas 370 g
    Ananasstücke im Glas 370 g

    pro Stck

    3,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,2 L

    Grundpreis: 17,45 €/L

  13. Tropischer Fruchtmix im Glas  370 ml
    Tropischer Fruchtmix im Glas 370 ml

    pro Stck

    3,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,21 L

    Grundpreis: 15,19 €/L

  14. Rote Grütze aus Sauerkirschen 380 g
    Rote Grütze aus Sauerkirschen 380 g

    pro Stck

    3,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,38 kg

    Grundpreis: 10,50 €/kg

  15. Rote Grütze Erdbeer-Rhabarber 380 g
    Rote Grütze Erdbeer-Rhabarber 380 g

    pro Stck

    3,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,38 kg

    Grundpreis: 10,50 €/kg

  16. Wild-Preiselbeeren 250 g
    Wild-Preiselbeeren 250 g

    pro Stck

    3,59 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 14,36 €/kg

  17. Zuckermais im Glas 350 g
    Zuckermais im Glas 350 g

    pro Stck

    1,69 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,23 kg

    Grundpreis: 7,35 €/kg

  18. Erbsen und Möhren fein im Glas 350 g
    Erbsen und Möhren fein im Glas 350 g

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,22 kg

    Grundpreis: 9,05 €/kg

  19. Erbsen und Möhren im Glas 680 g
    Erbsen und Möhren im Glas 680 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,42 kg

    Grundpreis: 7,12 €/kg

  20. Erbsen fein im Glas 350 g
    Erbsen fein im Glas 350 g

    pro Stck

    1,79 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,22 kg

    Grundpreis: 8,14 €/kg

  21. Kürbispüree 350 ml
    Kürbispüree 350 ml

    pro Stck

    3,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,35 L

    Grundpreis: 9,40 €/L

  22. Kichererbsen im Glas 350 g
    Kichererbsen im Glas 350 g

    pro Stck

    1,69 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,23 kg

    Grundpreis: 7,35 €/kg

  23. Brechbohnen im Glas 680 g
    Brechbohnen im Glas 680 g

    pro Stck

    2,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,68 kg

    Grundpreis: 3,37 €/kg

  24. Brechbohnen im Glas 340 g
    Brechbohnen im Glas 340 g

    pro Stck

    1,59 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 7,95 €/kg

Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten