Filter

Herkunft

Getreide und Mehl

  1. Weizen 1 kg
    Weizen 1 kg

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 1,99 €/kg

  2. Dinkel 1 kg
    Dinkel 1 kg

    pro Stck

    3,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 3,99 €/kg

  3. Dinkel 2,5 kg
    Dinkel 2,5 kg

    pro Stck

    9,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 2,5 kg

    Grundpreis: 4,00 €/kg

  4. Roggen 1 kg
    Roggen 1 kg

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 1,99 €/kg

  5. Roggen 2,5 kg
    Roggen 2,5 kg

    pro Stck

    5,69 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 2,5 kg

    Grundpreis: 2,28 €/kg

  6. Hafer 1 kg
    Hafer 1 kg

    pro Stck

    3,69 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 3,69 €/kg

  7. Nackthafer 2,5 kg
    Nackthafer 2,5 kg

    pro Stck

    9,50 €*

    Norddeutschland
    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 2,5 kg

    Grundpreis: 3,80 €/kg

  8. Hirse 1 kg
    Hirse 1 kg

    pro Stck

    3,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 3,49 €/kg

  9. Bulgur 500 g
    Bulgur 500 g

    pro Stck

    2,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 4,98 €/kg

  10. Couscous  500 g
    Couscous 500 g

    pro Stck

    2,59 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 5,18 €/kg

  11. Quinoa weiß 250 g
    Quinoa weiß 250 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 11,96 €/kg

  12. Mais für Popcorn 250 g
    Mais für Popcorn 250 g

    pro Stck

    2,79 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 5,58 €/kg

  13. Buchweizen  500 g
    Buchweizen 500 g

    pro Stck

    2,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 4,98 €/kg

  14. Paniermehl Weizen 200 g
    Paniermehl Weizen 200 g

    pro Stck

    1,89 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 9,45 €/kg

  15. Weizenmehl 550 1 kg Spielberger
    Weizenmehl 550 1 kg Spielberger

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 2,19 €/kg

  16. Weizenmehl 1050 1 kg
    Weizenmehl 1050 1 kg

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 2,19 €/kg

  17. Weizenvollkornmehl 1 kg
    Weizenvollkornmehl 1 kg

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 1,99 €/kg

  18. Weizenmehl 550 1 kg Grell
    Weizenmehl 550 1 kg Grell

    pro Stck

    1,69 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 1,69 €/kg

  19. Dinkelmehl hell Typ 630 1 kg
    Dinkelmehl hell Typ 630 1 kg

    pro Stck

    4,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 4,19 €/kg

  20. Dinkelmehl 1050 1 kg
    Dinkelmehl 1050 1 kg

    pro Stck

    4,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 4,29 €/kg

  21. Dinkelvollkornmehl 1kg
    Dinkelvollkornmehl 1kg

    pro Stck

    3,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 3,99 €/kg

  22. GF Mehlmix Universal
    GF Mehlmix Universal

    pro Stck

    4,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,8 kg

    Grundpreis: 5,36 €/kg

  23. GF Teffmehl
    GF Teffmehl

    pro Stck

    4,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,4 kg

    Grundpreis: 11,23 €/kg

  24. GF Kokosmehl 250 g
    GF Kokosmehl 250 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 11,96 €/kg

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten