Filter

Herkunfti

  • i
  • i

Lebensmittel ohnei

Kontrollstelle

> Vorratskammer  > Backen  > Mehl 

Mehl

  1. Weizenmehl 550 1 kg Spielberger
    Weizenmehl 550 1 kg Spielberger

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 2,19 €/kg

  2. Weizenmehl 1050 1 kg
    Weizenmehl 1050 1 kg

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 2,19 €/kg

  3. Weizenvollkornmehl 1 kg
    Weizenvollkornmehl 1 kg

    pro Stck

    1,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 1,99 €/kg

  4. Weizenmehl 550 1 kg Grell
    Weizenmehl 550 1 kg Grell

    pro Stck

    1,89 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 1,89 €/kg

  5. Dinkelmehl hell Typ 630 1 kg
    Dinkelmehl hell Typ 630 1 kg

    pro Stck

    4,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 4,19 €/kg

  6. Dinkelmehl 1050 1 kg
    Dinkelmehl 1050 1 kg

    pro Stck

    4,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 4,29 €/kg

  7. Roggenmehl 1150 1 kg
    Roggenmehl 1150 1 kg

    pro Stck

    2,19 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 2,19 €/kg

  8. Dinkelvollkornmehl 1kg
    Dinkelvollkornmehl 1kg

    pro Stck

    3,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 3,99 €/kg

  9. Einkornmehl 500 g
    Einkornmehl 500 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 5,98 €/kg

  10. Teffmehl
    Teffmehl

    pro Stck

    4,49 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,4 kg

    Grundpreis: 11,23 €/kg

  11. Mehlmix Universal
    Mehlmix Universal

    pro Stck

    4,29 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,8 kg

    Grundpreis: 5,36 €/kg

  12. Kokosmehl 250 g
    Kokosmehl 250 g

    pro Stck

    2,99 €*

    Stck
    auf den Merkzettel

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 11,96 €/kg

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten